145,00€ IVA incl.
Modelo BIOCERAMIC, innovador y único con un diseño más puro y definido, la elección del color blanco hará que disfrutes del futuro.
1 in stock
BIOCERAMIC innovador y único con un diseño más puro y definido, tacto suave, con más resistencia y elasticidad. La elección del color blanco con movimiento completamente blanco hará que disfrutes del futuro.
| Color | Banco |
|---|---|
| Tamaño del Reloj | 47 mm |
| Grosor del Reloj | 11.75 mm |
| Altura del Reloj | 44.80 mm |
| Movimiento | Cuarzo |
| Resistencia al Agua | 30 Medida |
| Cierre de la Correa | Media Hebilla |
| Material de la Correa | Origen Biológico |
| Material del Cierre | Aluminio |
| Material de la Caja | Bioceramic |
| Categoría de la Colección | Bioceramic |
| Tipo de Embalaje | Funda |
| Forma de la Caja | Redonda |
| Color de la Caja | Blanco |
| Color de la Correa | Blanco |
| Color de la Esfera | Transparente |
Reviews
There are no reviews yet.