Con este reloj de Swatch los niños viajan atrás en el tiempo hasta la era de los dinosaurios más juguetones. Las esferas codificadas con colores y las manecillas de Flik y Flak son sus mejores ayudantes para decir la hora. Es un producto de calidad y sin bisfenoles: ¡un regalo fantástico!
| Color | Rojo |
|---|---|
| Tamaño del Reloj | 31.85 mm |
| Grosor del Reloj | 9.25 mm |
| Altura del Reloj | 30.60 mm |
| Movimiento | Cuarzo |
| Resistencia al Agua | 30 Medida |
| Cierre de la Correa | Hebilla |
| Material de la Correa | Textil |
| Material del Cierre | Plástico |
| Material de la Caja | Plástico |
| Categoría de la Colección | Flik Flak Color Explosion |
| Tipo de Embalaje | Estándar |
| Forma de la Caja | Redonda |
| Color de la Caja | Azul |
| Color de la Correa | Rojo |
| Color de la Esfera | Azul |
Reviews
There are no reviews yet.