Mezclamos un poco de azul oscuro tornasolado, una impresión en rosa reluciente y tenemos todo un caramelo: el NEW GENTLEMAN (SUON708). Luce un toque de brillo sutil en la muñeca con un diseño íntegramente en azul tornasolado, excepto el precioso toque de rosa en las impresiones y en la ventana de fecha a las 3.
| Color | Azul |
|---|---|
| Tamaño del Reloj | 34 mm |
| Grosor del Reloj | 8.75 mm |
| Altura del Reloj | 39.20 mm |
| Movimiento | Cuarzo |
| Resistencia al Agua | 30 Medida |
| Cierre de la Correa | Hebilla |
| Material de la Correa | Silicona |
| Material del Cierre | Plástico |
| Material de la Caja | Plástico |
| Categoría de la Colección | Archi Mix |
| Tipo de Embalaje | Estándar |
| Forma de la Caja | Redonda |
| Color de la Caja | Azul |
| Color de la Correa | Azul |
| Color de la Esfera | Azul |
Reviews
There are no reviews yet.