110,00€

1 in stock
| Color | Negro |
|---|---|
| Tamaño del Reloj | 41,00mm |
| Grosor del Reloj | 9,85mm |
| Altura del Reloj | 47,40mm |
| Movimiento | Cuarzo |
| Resistencia al Agua | 3 Bares |
| Cierre de la Correa | Hebilla |
| Material de la Correa | Silicona |
| Material del Cierre | Plástico |
| Material de la Caja | Origen Biológico |
| Categoría de la Colección | THE SIMPSONS COLLECTION |
| Tipo de Embalaje | Especial |
| Forma de la Caja | Redonda |
| Color de la Caja | Negro |
| Color de la Correa | Negro |
| Color de la Esfera | Negro |
Reviews
There are no reviews yet.